Skip to main content

3-комн. квартира, 59.67 м²

Тюменская область, Калининский административный округ, Тюмень, Тюмень, Тюменская область, Интернациональная, 199 к 10
«ЖК Москва» · 9 мин. пешком
8 400 000 ₽
3-комн. квартира, 59.67 м², 6/16 этаж
Цена за метр 140 774 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Объявление от застройщика “Страна Девелопмент”. Покупка квартиры защищена банком.

Продается 3–комнатная квартира на 6 этаже от застройщика “Страна Девелопмент”. Площадь квартиры 59,67 кв. м.

Юнион - проект двух застройщиков всероссийского масштаба: “Страны Девелопмент” и Группы “Эталон”. Мы объединили опыт и компетенции в девелопменте, создании экологичной среды, разработке ландшафтного дизайна, коммерческой инфраструктуры и продуманных планировок. Результатом синергии станет комфортное пространство для жизни, отдыха и восстановления.

Рядом два парка с хвойными и смешанными лесами — «Затюменский» и «Плехановский бор». Летом можно устраивать пикники, а зимой кататься по лыжным трассам.

ОТДЕЛКА
Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Все грязные работы выполнены: произведена разводка электричества и отопления; выполнена стяжка пола; стены выровнены «под маяк». В квартире установлены розетки, выключатели и радиаторы. На входе — надежная стальная дверь. Вам остается только выбрать материалы и начать ремонт

Доступна опция «Ремонт от застройщика». Стоимость можно включить в ипотеку. Вы можете заказать один из трех цветовых вариантов: светлый, натуральный или тёмный.

КУХНЯ С ТЕХНИКОЙ
Теперь дополнительно к ремонту можно заказать кухню со встроенной техникой. Эргономику и функциональное наполнение разработали под каждую планировку.

ПОЛНАЯ МЕБЛИРОВКА
Больше не нужно тратить время даже на подбор, доставку и сборку мебели.Вы можете включить в стоимость квартиры с ремонтом полную меблировку.