Skip to main content

4-комн. квартира, 89.8 м²

Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Битца
Битца (D2) · 6 мин. на авто
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

4-комн. квартира

89 м², 7/22 этаж, Секция Корпус 10
ЖК «Южная Битца»
Битца (D2) · 6 мин. на авто
19 527 846 ₽
219 414 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

4-комн. квартира

89 м², 8/22 этаж, Секция Корпус 10
ЖК «Южная Битца»
Битца (D2) · 6 мин. на авто
19 527 846 ₽
219 414 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

4-комн. квартира

85.1 м², 6/22 этаж, Секция Корпус 10
ЖК «Южная Битца»
Битца (D2) · 6 мин. на авто
19 571 894 ₽
229 987 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

4-комн. квартира

85.1 м², 7/22 этаж, Секция Корпус 10
ЖК «Южная Битца»
Битца (D2) · 6 мин. на авто
19 592 530 ₽
230 229 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

3-комн. квартира

83.7 м², 15/22 этаж, Секция Корпус 8
ЖК «Южная Битца»
Битца (D2) · 6 мин. на авто
19 652 760 ₽
234 800 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

3-комн. квартира

83 м², 6/22 этаж, Секция Корпус 10
ЖК «Южная Битца»
Битца (D2) · 6 мин. на авто
19 664 568 ₽
236 923 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
19 529 165 ₽
4-комн. квартира, 89.8 м², 16/22 этаж
Цена за метр 217 474 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Прямая продажа от застройщика!

Семейный жилой район класса Комфорт Плюс

Продаётся 4-к квартира номер 592 общей площадью 89.8 кв.м. на 16-м этаже 22 этажного здания. Предчистовая отделка. Цена с учётом скидки.

Особенности квартиры:
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Угловая планировка - больше пространства для ваших идей.
- Увеличенное количество окон - дополнительное освещение и свежий воздух.
- Гостевой санузел - комфорт и удобство для ваших гостей.
- Душ помимо ванной - дополнительное удобство для вашей семьи.
- Евроформат - просторное и удобное жилье с отличной планировкой.
- Просторная кухня - место для семейных ужинов и кулинарных экспериментов.
- Гардеробная - удобство для хранения и организации вещей.
- Балкон - открытое пространство для отдыха.

Квартира с предчистовой отделкой. Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус.

Информация о комплексе:
ЖК «Южная Битца»: безопасная территория без машин с продуманным зонированием. Тихие и игровые зоны разделены, дворы - безбарьерная среда для всех возрастов. Современные лифты и кладовые для порядка и уюта.

Транспортная доступность:
В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - ЖД Бутово.

Внутренняя инфраструктура:
Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.