Skip to main content

1-комн. квартира, 40.2 м²

Московская область, Химки, микрорайон Подрезково
Подрезково (D3) · 6 мин. пешком
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

49 м², 7/17 этаж, Секция Дом 5
ЖК «1-й Шереметьевский»
Московская область, Химки, микрорайон Подрезково
Подрезково (D3) · 6 мин. пешком
13 389 985 ₽
273 265 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

2-комн. квартира

49.7 м², 12/16 этаж, Секция Дом 4
ЖК «1-й Шереметьевский»
Московская область, Химки, микрорайон Подрезково
Подрезково (D3) · 6 мин. пешком
13 409 607 ₽
269 811 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

2-комн. квартира

49.6 м², 7/16 этаж, Секция Дом 4
ЖК «1-й Шереметьевский»
Московская область, Химки, микрорайон Подрезково
Подрезково (D3) · 6 мин. пешком
13 262 098 ₽
267 381 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

1-комн. квартира

40.3 м², 5/17 этаж, Секция Дом 3
ЖК «1-й Шереметьевский»
Московская область, Химки, микрорайон Подрезково
Подрезково (D3) · 6 мин. пешком
13 488 410 ₽
334 700 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

1-комн. квартира

40.3 м², 6/17 этаж, Секция Дом 3
ЖК «1-й Шереметьевский»
Московская область, Химки, микрорайон Подрезково
Подрезково (D3) · 6 мин. пешком
13 508 560 ₽
335 200 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее

2-комн. квартира

49.5 м², 9/17 этаж, Секция Дом 5
ЖК «1-й Шереметьевский»
Московская область, Химки, микрорайон Подрезково
Подрезково (D3) · 6 мин. пешком
13 537 260 ₽
273 480 ₽/м²
1-й ДСК
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
13 354 440 ₽
1-комн. квартира, 40.2 м², 2/17 этаж
Цена за метр 332 200 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Прямая продажа от застройщика!

Жилой Комплекс класса Комфорт Плюс.

Продаётся 1-к квартира номер 360 общей площадью 40.2 кв.м. на 2-м этаже 17 этажного здания. Без отделки.

Особенности квартиры:
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Мастер-зона с гардеробной. Просторное место для отдыха и удобного хранения вещей.
- Просторная спальня, в которой можно разместить большую кровать.
- Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство.
- Можно оборудовать рабочее место - комфорт для работы и учёбы.
- Линейная кухня - функциональность и практичность в одном решении.
- Гардеробная - удобство для хранения и организации вещей.
- Балкон - открытое пространство для отдыха.

Квартира без отделки. Чистый холст для воплощения интерьера вашей мечты.

Информация о комплексе:
ЖК «1-й Шереметьевский» в центре Подрезково: 6 минут пешком до ж/д станции и МЦД-3. Яркие лобби, колясочная, лапомойка и гостевой санузел на первом этаже. Два лифта, кладовые и подземный паркинг в корпусах 3-5.
Разнообразие планировок с большими кухнями-гостиными, двумя санузлами от 40 кв.м и остеклёнными лоджиями. Умный дом с защитой от протечек и мобильным управлением электроприборами.

Транспортная доступность:
- Общественный транспорт:
До ближайших станций метро Планерной и Войковской около 40-50 минут на автобусе.
6 минут до ЖД станции Подрезково (МЦД-3)
- Личный автотранспорт:
Удобный выезд на Ленинградское шоссе позволяет быстро добираться до МКАДа и в центр Москвы, до платной трассы М11 и в аэропорт Шереметьево.