Skip to main content

Студия, 28.22 м²

Россия, Московская область, г.Мытищи,
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

Студия

22.14 м², 17/26 этаж, Секция Дом Перов ГП-1
ЖК «Страна.Парковая»
Россия, Московская область, г.Мытищи, Комарова 17
Мытищи · 10 мин. на авто
9 660 000 ₽
436 314 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

Студия

29.88 м², 4/25 этаж, Секция Дом Васнецов ГП-2,3
ЖК «Страна.Парковая»
Россия, Московская область, г.Мытищи,
Мытищи · 10 мин. на авто
9 750 000 ₽
326 305 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

Студия

28.29 м², 11/25 этаж, Секция Дом Васнецов ГП-2,3
ЖК «Страна.Парковая»
Россия, Московская область, г.Мытищи,
Мытищи · 10 мин. на авто
9 770 000 ₽
345 352 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

Студия

28.12 м², 7/25 этаж, Секция Дом Васнецов ГП-2,3
ЖК «Страна.Парковая»
Россия, Московская область, г.Мытищи,
Мытищи · 10 мин. на авто
9 820 000 ₽
349 218 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

Студия

29.88 м², 5/25 этаж, Секция Дом Васнецов ГП-2,3
ЖК «Страна.Парковая»
Россия, Московская область, г.Мытищи,
Мытищи · 10 мин. на авто
9 820 000 ₽
328 648 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

Студия

28.29 м², 15/25 этаж, Секция Дом Васнецов ГП-2,3
ЖК «Страна.Парковая»
Россия, Московская область, г.Мытищи,
Мытищи · 10 мин. на авто
9 930 000 ₽
351 007 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
9 530 000 ₽
Студия, 28.22 м², 7/25 этаж
Цена за метр 337 704 ₽/м²
Условия сделки 214-ФЗ
Застройщик

О квартире

Рассрочка 0% с первым взносом от 20%, ипотека с субсидией или наличные. Подберём способ оплаты индивидуально.

Покупайте квартиру сейчас — заезжайте уже в следующем году!

Продается 1–комнатная квартира на 7 этаже от застройщика “Страна Девелопмент”. Площадь квартиры 28.22 кв. м.

Жилой комплекс ЖК «Страна.Парковая» строится в самом центре Мытищ в 15 мин. пешком от парков Мира и Яузы.

Внутри квартала — детский сад, приватные дворы, стрит-ритейл на первом этаже, множество мини-парков и прогулочный мост-акведук.

За 15 мин. вы сможете дойти до ж/д станции Мытищи, за 20 мин. на авто доехать до метро «Медведково» и ВДНХ.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Закрытые дворы. Видеонаблюдение 24/7, доступ по системе контроля, отдельные въезды для спецтехники.
Планировки под любой жизненный сценарий — от компактных студий до евро-3 с террасой;
Благоустройство территории. Несколько парков, спортивные и детские площадки, амфитеатр с гамаками и шезлонгами и др.
Тёплый паркинг. Видеоконтроль, лифт до нужного этажа, стандартные и семейные места.
Лобби с коворкингом. Здесь можно подождать такси на мягком диване или даже поработать за столом.

Дизайнерская отделка

При покупке квартиры в ЖК «Страна.Парковая» можно приобрести ремонт от застройщика. 4 стиля отделки для ванной и 5 вариантов для остальных комнат — на выбор.
Кухня от застройщика
Одна из удобных опций от Страны — приобретение кухни в ипотеку при покупке опции «Ремонт». Доступно 4 стиля на выбор: дерево, керамика, мрамор, бетон.