⏳ Скоро будут

1-й Саларьевский

ГОРОД МОСКВА, район Поселение Московский
1-й Саларьевский
Застройщик ФСК
Проектная декларация №77-003111 от 05.02.2026 и еще 2
Ввод в эксплуатацию 2026-2027
Класс Комфорт

Все проектные декларации 1-й Саларьевский

№77-003111 от 05.02.2026
№77-003084 от 05.02.2026
№77-003129 от 05.02.2026
Этажность10-26
Статус помещенийКвартиры
Тип домаМонолит-кирпич, Панель
Потолки2.72-3.34 м
Отделка Чистовая, Предчистовая, Черновая, Без отделки
ПарковкаВсего мест: 311

от
до
Найдено 174 объявлений

Студия

29.7 м², 3/25 этаж, Секция Корпус 2
ЖК «1-й Саларьевский»
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, квартал № 70, жилой комплекс 1-й Саларьевский
Саларьево · 5 мин. пешком
14 576 047 ₽
490 776 ₽/м²
1-й ДСК
174 квартир от застройщика

Студия

30.7 м², 2/25 этаж, Секция Корпус 2
ЖК «1-й Саларьевский»
Саларьево · 5 мин. пешком
15 039 807 ₽
489 896 ₽/м²
1-й ДСК
174 квартир от застройщика

Студия

29.7 м², 8/25 этаж, Секция Корпус 2
ЖК «1-й Саларьевский»
Саларьево · 5 мин. пешком
15 924 308 ₽
536 172 ₽/м²
1-й ДСК
174 квартир от застройщика

Студия

29.7 м², 13/25 этаж, Секция Корпус 2
ЖК «1-й Саларьевский»
Саларьево · 5 мин. пешком
15 951 335 ₽
537 082 ₽/м²
1-й ДСК
174 квартир от застройщика

1-комн. квартира

29.3 м², 7/24 этаж, Секция Корпус 1
ЖК «1-й Саларьевский»
Саларьево · 5 мин. пешком
16 120 508 ₽
550 188 ₽/м²
1-й ДСК
174 квартир от застройщика

Студия

29.7 м², 22/25 этаж, Секция Корпус 2
ЖК «1-й Саларьевский»
Саларьево · 5 мин. пешком
16 127 011 ₽
542 997 ₽/м²
1-й ДСК
174 квартир от застройщика

Студия

27.3 м², 23/24 этаж, Секция Корпус 1
ЖК «1-й Саларьевский»
Саларьево · 5 мин. пешком
16 160 099 ₽
591 945 ₽/м²
1-й ДСК
174 квартир от застройщика

Студия

26.2 м², 11/25 этаж, Секция Корпус 6
ЖК «1-й Саларьевский»
Саларьево · 5 мин. пешком
16 183 740 ₽
617 700 ₽/м²
1-й ДСК
174 квартир от застройщика

Студия

30.3 м², 4/25 этаж, Секция Корпус 2
ЖК «1-й Саларьевский»
Саларьево · 5 мин. пешком
16 232 225 ₽
535 717 ₽/м²
1-й ДСК
174 квартир от застройщика

Студия

30.3 м², 13/25 этаж, Секция Корпус 2
ЖК «1-й Саларьевский»
Саларьево · 5 мин. пешком
16 273 585 ₽
537 082 ₽/м²
1-й ДСК
174 квартир от застройщика

Студия

26 м², 21/25 этаж, Секция Корпус 6
ЖК «1-й Саларьевский»
Саларьево · 5 мин. пешком
16 346 200 ₽
628 700 ₽/м²
1-й ДСК
174 квартир от застройщика

Студия

26.2 м², 17/25 этаж, Секция Корпус 6
ЖК «1-й Саларьевский»
Саларьево · 5 мин. пешком
16 354 040 ₽
624 200 ₽/м²
1-й ДСК
174 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф видео
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК, эксклюзивно для Всеостройке.рф рассказал о «потеплении» на рынке жилья, переносе запуска новых корпусов в 2025 году, «банковском рабстве», а...
Дата публикации 02-02-2026 16:15
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью видео
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью
О бридж-кредитах, новых активах, земельном банке, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти — эксклюзивно для портала Всеостройке.рфТаймкоды: 00:00 — Начало 00:13 —...
Дата публикации 30-06-2025 1:43

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Экономика доверия: репутация застройщика как ключевой фактор при выборе квартиры в кризис

Пошаговая инструкция по оценке девелопера — от изучения портфолио до анализа кредитных рейтингов. Разбирались на примере ГК ФСК, которая входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков страны.