Застройщик ФСК
Проектная декларация №77-002365 от 04.12.2025 и еще 1
Ввод в эксплуатацию 2025-2027
Класс Бизнес

Все проектные декларации Sky Garden

№77-002365 от 04.12.2025
№77-002974 от 05.02.2026
Этажность1-46
Статус помещенийКвартиры
Тип домаМонолит-кирпич
Потолки2.85-3.32 м
Отделка Чистовая, Предчистовая, Без отделки, Черновая
ПарковкаВсего мест: 846

от
до
Найдено 288 объявлений

Студия

26.7 м², 12/42 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Sky Garden»
Москва, Строительный проезд, 9
Тушинская · 15 мин. пешком
15 062 111 ₽
564 124 ₽/м²
ФСК
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

37.5 м², 38/42 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Sky Garden»
Москва, Строительный проезд, 9
Тушинская · 15 мин. пешком
17 706 563 ₽
472 175 ₽/м²
ФСК
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

33.8 м², 42/44 этаж, Секция Корпус 2
ЖК «Sky Garden»
Москва, Строительный проезд, 9
Тушинская · 15 мин. пешком
18 042 440 ₽
533 800 ₽/м²
ФСК
288 квартир от застройщика

Студия

34.4 м², 15/43 этаж, Секция Корпус 1
ЖК «Sky Garden»
Москва, Строительный проезд, 9
Тушинская · 15 мин. пешком
18 136 230 ₽
527 216 ₽/м²
ФСК
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

36.3 м², 22/44 этаж, Секция Корпус 2
ЖК «Sky Garden»
Москва, Строительный проезд, 9
Тушинская · 15 мин. пешком
18 189 023 ₽
501 075 ₽/м²
ФСК
288 квартир от застройщика

Студия

34.4 м², 27/43 этаж, Секция Корпус 1
ЖК «Sky Garden»
Москва, Строительный проезд, 9
Тушинская · 15 мин. пешком
18 421 750 ₽
535 516 ₽/м²
ФСК
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

36.3 м², 26/44 этаж, Секция Корпус 2
ЖК «Sky Garden»
Москва, Строительный проезд, 9
Тушинская · 15 мин. пешком
18 620 993 ₽
512 975 ₽/м²
ФСК
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

38.3 м², 29/42 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Sky Garden»
Москва, Строительный проезд, 9
Тушинская · 15 мин. пешком
18 719 125 ₽
488 750 ₽/м²
ФСК
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

39.9 м², 20/42 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Sky Garden»
Москва, Строительный проезд, 9
Тушинская · 15 мин. пешком
18 721 080 ₽
469 200 ₽/м²
ФСК
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

45.8 м², 21/42 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Sky Garden»
Москва, Строительный проезд, 9
Тушинская · 15 мин. пешком
18 949 979 ₽
413 755 ₽/м²
ФСК
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

45.8 м², 22/42 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Sky Garden»
Москва, Строительный проезд, 9
Тушинская · 15 мин. пешком
18 949 979 ₽
413 755 ₽/м²
ФСК
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

45.8 м², 24/42 этаж, Секция Корпус 3
ЖК «Sky Garden»
Москва, Строительный проезд, 9
Тушинская · 15 мин. пешком
19 045 014 ₽
415 830 ₽/м²
ФСК
288 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф видео
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК: новостройки подорожают на 15% | Интервью Всеостройке.рф
Дмитрий Трубников, генеральный директор ГК ФСК, эксклюзивно для Всеостройке.рф рассказал о «потеплении» на рынке жилья, переносе запуска новых корпусов в 2025 году, «банковском рабстве», а...
Дата публикации 02-02-2026 16:15
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью видео
Владимир Воронин, основатель и президент ГК ФСК: о бридж-кредитах, новых активах, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти | Интервью
О бридж-кредитах, новых активах, земельном банке, а также о том, как пройти кризис, чтобы вырасти — эксклюзивно для портала Всеостройке.рфТаймкоды: 00:00 — Начало 00:13 —...
Дата публикации 30-06-2025 1:43

Дата публикации 04-03-2026 9:30
Экономика доверия: репутация застройщика как ключевой фактор при выборе квартиры в кризис

Пошаговая инструкция по оценке девелопера — от изучения портфолио до анализа кредитных рейтингов. Разбирались на примере ГК ФСК, которая входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков страны.